Отзывы о компании прописка в Новосибирске

Комментарии  

25.06.2026


 
#Абрашкин Ж.8.5.2025 17:33
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Мартинович Б.3.1.2025 16:13
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Акципетров Г.11.5.2025 14:49
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Табачник И.17.1.2025 20:34
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Селвин А.11.5.2025 15:22
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Савушкин С.28.3.2025 10:21
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Старицын Г.10.2.2025 20:21
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Загудалов Ф.13.1.2025 23:55
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Гришманов Т.22.4.2025 10:22
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 

где прописаться в Новосибирске